Абсолют Банк и Всероссийский Бизнес Центр стали партнерами

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк и группа компаний ВБЦ - крупнейший финансовый маркетплейс для бизнеса подписали соглашение о сотрудничестве. Совместный цифровой проект тандема: нецелевое кредитование юридических лиц, участников госзаказа. Теперь любое юридическое лицо на территории РФ, выполняющее контракты в рамках 44/223-ФЗ, может получить нецелевое финансирование от Абсолют Банка. Речь идет о кредите на пополнение оборотных средств до 10 миллионов рублей сроком до одного года. Банк одобряет кредит в онлайн-режиме и перечисляет деньги для субъекта МСБ на его расчетный счет в любом российском банке без комиссий под 21% годовых.

Маркетплейс ВБЦ упрощает процедуру подачи заявки на кредитование от Абсолют Банка за счет интеграции с IT-инфраструктурой банка и полной автоматизации андеррайтинга. Новый финансовый продукт подразумевает получение финансирования на указанных условиях полностью в онлайн-режиме, и для этого не нужно открывать расчетный счет в Абсолют Банке. Рассмотрение заявки осуществляется в течение часа, а получение кредита  - в течение одного дня.

По словам главы группы ВБЦ Семёна Теняева, при разработке своих сервисов компания стремится создать современные, удобные и безопасные платформы для решения бизнес-задач: «Мы полагаем, что Абсолют Банк выступит надежным партнером в развитии инновационного подхода к бизнесу».

«Коллаборация с одним из крупнейших финансовых маркетплейсов - это еще один шаг в масштабировании нашего цифрового продукта для участников рынка госзаказа. Сотрудничество с ВБЦ позволит Абсолют Банку представить свой продукт широкому кругу агентов, которые смогут предложить его своим клиентам на выгодных условиях», - прокомментировал Иван Любименко, управляющий директор Абсолют Банка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях