«Кубань Кредит» вошел в десятку рейтинга лучших семейных ипотек

Новости Кубань Кредита

Программа КБ «Кубань Кредит» «Ипотека по-семейному» заняла 10-е место в рейтинге лучших семейных ипотек по итогам декабря 2021 года.

Такой расчет сделан калькулятором финансового портала «Выберу.ру». Анализу подлежали параметры продуктов, при этом в расчет брались 20 наиболее выгодных заемщикам вариантов. Отмечается, что помимо процентной ставки при составлении рейтинга весомыми переменными являлись размер первоначального взноса, сумма ежемесячных платежей и полная стоимость кредита.

Также в расчете учитывались надежность и значимость банка на рынке, сумма и срок кредита, условия страхования недвижимости, скидки и дисконты, влияющие на понижение процентной ставки, условия досрочного погашения и ряд других.

«Ипотека по-семейному» — программа льготного ипотечного кредитования, разработанная Банком для семей, в которых после 1 января 2018 года родился ребенок. Денежные средства могут быть использованы для приобретения недвижимости в новостройках на стадии строительства или в сданных в эксплуатацию многоквартирных домах у застройщиков — партнеров Банка. Кроме того, их можно направить на рефинансирование имеющихся ипотечных кредитов. В настоящее время получить кредит на покупку жилья можно со сниженной процентной ставкой – от 3,09 % годовых. img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях