Банк ЗЕНИТ удвоил прирост портфеля вкладов в декабре 2021 года

Новости Банка Зенит

В декабре 2021 года клиенты Банка ЗЕНИТ оформили вкладов на сумму 4,5 млрд рублей. Объем привлечения депозитов от новых клиентов вырос в 2,5 раза по сравнению с началом года. Популярностью среди клиентов пользовались вклады: «Звездный», «Пенсионный», «Орбита» и «Высокий доход». «Востребованность депозитных продуктов остается на высоком уровне. Этому способствуют и выгодные ставки, и удобство открытия вкладов онлайн. Сейчас Банк ЗЕНИТ обеспечивает привлекательную доходность до 9,3% годовых», — отметила заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Наталья Тутова.

Клиенты могут открыть вклад «Звездный» на сумму от 50 тыс. рублей и на срок 181, 400, 730 и 1100 дней. Максимальная ставка составит 9% годовых. При досрочном закрытии вкладов сроком 730 и 1100 дней действует ставка 8% годовых, которая применяется с 351-го дня.

Открыть вклад «Высокий доход» можно в рублях по ставке до 8,25% годовых и в долларах по ставке до 0,2 % годовых. Для размещения денежных средств достаточно 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США. Срок действия — от 1 месяца до 3 лет с последующей пролонгацией. Выплата процентов осуществляется в конце срока.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях