Работа с пенсионерами с 27 декабря 2021 по 23 января 2022 года

Новости Кубань Кредита

В преддверии Нового года и после праздников Банк «Кубань Кредит» продолжал работу с пенсионерами в рамках своей Политики «С заботой о старшем поколении».

За период с 27 декабря 2021 г. по 23 января 2022 г. состоялся ряд встреч с представителями старшего возраста, на которых были подведены итоги ушедшего года и определены планы по дальнейшему взаимодействию. Подобные мероприятия прошли в Кущевском, Приморско-Ахтарском и Кореновском районных советах ветеранов, а также в организации ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Кореновского района. Сотрудники КБ «Кубань Кредит» поздравили участников с Новым годом, вручили памятные подарки, а также рассказали о банковских продуктах и услугах, разработанных специально для пенсионеров.

В Ростове-на-Дону Банк принял участие в отчетном собрании Союза Пенсионеров Дона. За 2021 год 74 пенсионера из Ростовской области прошли обучение на курсах компьютерной грамотности, организованных КБ «Кубань Кредит». Многие из них стали клиентами Банка. В ходе встречи руководители районных отделений Союза получили памятные сувениры от кредитной организации.

Менеджер проекта Игорь Бусаров присоединился к онлайн-семинару «Методики успешных практик по финансовой грамотности», объединившему представителей Ассоциации развития финансовой грамотности (АРФГ), экспертов, преподавателей вузов и руководителей коммерческих организаций. В ходе мероприятия обсуждались вопросы повышения финансовой грамотности в трудовых коллективах. img img img img img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях