СЕВЕРГАЗБАНК стал стратегическим партнером Фонда «Жизнь в Движении»

Новости Банка СГБ

Благотворительный фонд «Жизнь в Движении» и СЕВЕРГАЗБАНК заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. 

Главная цель сотрудничества — реализация благотворительной программы «Хочу Ходить», в рамках которой осуществляется протезирование и ортезирование,  производство протезно-ортопедических изделий, реабилитация и социальная адаптация детей с ограниченными возможностями.

Евгений Миронов, соучредитель Фонда, Народный артист России: 

«Важно, когда неравнодушный бизнес занимается добрыми делами. Мы очень рады обрести стратегического Партнера в лице банка. Уверен, что наше сотрудничество даст свои плоды и мы вместе поможем нашим подопечным встать на ноги и почувствовать себя уверенно в жизни».

СЕВЕРГАЗБАНК — это современный финансовый институт, предоставляющий широкий спектр услуг для физических и юридических лиц, государственных структур. Банк обслуживает более полумиллиона клиентов и входит в топ-30 крупнейших организаций по объему выданной ипотеки и бизнес-кредитов.

«В СЕВЕРГАЗБАНКЕ рады поддержать такой жизненно важный для многих проект, как «Хочу ходить», и содействовать тем самым реализации высокой социальной миссии Фонда», сообщили в пресс-службе финансовой организации. Обратиться в Фонд за соответствующей помощью могут дети из любого российского региона.

Сайт Фонда: ссылка                 


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях