Автоматизируйте обмен платежными документами с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

Новости Челиндбанка

Челиндбанк предлагает вам воспользоваться удобным сервисом автоматического обмена документами между системой дистанционного банковского обслуживания (СДБО) «Челиндбанк-Бизнес» и интернет-бухгалтерией «Моё дело».

Автоматизация обмена документами позволит вам:

  • автоматически выгружать в СДБО платёжные документы, созданные в интернет-бухгалтерии;
  • автоматически загружать в интернет-бухгалтерию выписки с операциями по счетам и остатками на счетах;
  • автоматически формировать бухгалтерские проводки в интернет-бухгалтерии на основе загруженных выписок.

«Моё дело» – это сервис для ведения бухгалтерского учёта, закрывающий потребности организаций и предпринимателей на всех этапах деятельности. Интернет-бухгалтерия позволяет:

  • отказаться от бухгалтера и самостоятельно вести учёт с помощью продукта «Моё дело. Интернет-бухгалтерия». Вы сможете автоматизировать обмен данными с банком, сдавать отчётность и вести учёт сотрудников, наладить электронный документооборот с контрагентами. Вам будет доступен персональный налоговый календарь, а также консультации экспертов;
  • отдать всю бухгалтерию на аутсорс команде профессионалов, которая поможет вывести бизнес на новый уровень с помощью линейки «Моё дело. Бухгалтерское обслуживание». Команда разнопрофильных специалистов закроет все бухгалтерские, кадровые и юридические вопросы. Эксперты возьмут на себя риски, оптимизируют налоги, решат проблемы и увеличат прибыльность бизнеса.

Сервис подойдет владельцам ИП и ООО, работающим в оптовой и розничной торговле, а также интернет-магазинам. Вы можете вести учёт из любой точки мира с любого устройства – для доступа к данным необходим лишь выход в Интернет.

Предлагаем вам совершенно бесплатно воспользоваться сервисом «Моё дело. Интернет-бухгалтерия» (тарифный план «Премиум» на 3 месяца), а также скидкой 25% на приобретение сервиса по тарифным планам линейки «Моё Дело. Интернет-бухгалтерия» и скидкой 15% на линейку «Моё дело. Бухгалтерское обслуживание».

Оформить бесплатный период использования или подключить сервис со скидкой можно по ссылке.

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях