Важная информация об изменении реквизитов

Новости Восточного

14 февраля 2022 года планируется завершение процедуры реорганизации в форме присоединения ПАО КБ «Восточный». В результате реорганизации ПАО «Совкомбанк» будет являться правопреемником ПАО КБ «Восточный» по всем правам и обязанностям в соответствии с п.2. ст. 58 Гражданского кодекса Российской Федерации. На основании вышеизложенного, а также на основании действующих договорных отношений 14 февраля 2022 года будут изменены реквизиты банковских счетов.

Ввиду технологических особенностей, мы вынуждены 11 февраля 2022 года прекратить обслуживание по Вашему тарифному плану. Ваш текущий тарифный план действует до 11 февраля 2022 года, после чего будет изменен на тарифный план Мастер в соответствии с разделом 2 «Правил комплексного банковского обслуживания юридических лиц (за исключением кредитных организаций), индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательном порядке частной практикой, ПАО КБ «Восточный».

Также в соответствии с разделом 2 «Правил комплексного банковского обслуживания  юридических лиц (за исключением кредитных организаций), индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательном порядке частной практикой, ПАО КБ «Восточный» уведомляем, что с 14 февраля 2022 г. дальнейшее обслуживание будет осуществляться в рамках Договора комплексного обслуживания Юридических лиц, Индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, в ПАО «Совкомбанк». После 14 февраля 2022 года Вы можете выбрать любой тарифный план. Ознакомиться с действующими тарифами ПАО «Совкомбанк» Вы можете по ссылке

Информируем Вас о том, что внешнеэкономические контракты, которые стоят на учете в ПАО КБ «Восточный», автоматически будут переведены на обслуживание в ПАО «Совкомбанк». Кроме того, будут внесены изменения в пункт 4 раздела I Ведомости банковского контроля. После приема на обслуживание учетных контрактов в ПАО «Совкомбанк» Вы получите информационное сообщение по системе ДБО «Совкомбанк Бизнес» ПАО «Совкомбанк».

Нами сделано все возможное, чтобы переход на обслуживание в ПАО «Совкомбанк» был максимально комфортным, а после перехода в ПАО «Совкомбанк» сервис ПАО «Совкомбанк» стал более качественным и возможности клиентов – шире.

Перевод счетов ПАО «Совкомбанк» осуществит самостоятельно без дополнительных действий с Вашей стороны.

Остатки со счетов ПАО КБ «Восточный» будут автоматически перечислены на корреспондентский субсчет 30101810445250000360 ПАО «Совкомбанк» с последующим зачислением на Ваши банковские счета в ПАО «Совкомбанк».

Сообщения в налоговые органы об изменении реквизитов счета осуществит ПАО «Совкомбанк» в соответствии с требованиями действующего законодательства.

В случае перевода средств контрагентами на счета ПАО КБ «Восточный» Банком будет осуществлено автоматическое зачисление на измененные реквизиты счета в ПАО «Совкомбанк» в период до 90 дней с 14.02.2022 г.

ПАО «Совкомбанк» несет полную ответственность по обязательствам перед клиентами ПАО КБ «Восточный».

! Обращаем внимание, что 14 февраля 2022 г. на Ваш номер телефона поступит смс с Логином и Паролем, а также ссылкой для входа в Систему ДБО «Совкомбанк Бизнес», где Вы сможете увидеть новые реквизиты своего(их) счета(ов). Осуществить вход в ДБО необходимо будет в течение суток с момента поступления смс.

Реквизиты ПАО «Совкомбанк»: Наименование Банка Филиала «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»

Место нахождения Филиала «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»: 119991, г. Москва,  ул. Вавилова, д.24.

Регистрацинный номер, присвоенный Банком России: № 963/10

Платежные реквизиты: БИК 044525360, КПП 770343003,

ОКАТО/ОКТМО: 45293558000/45398000000

Узнать индивидуальные реквизиты можно по заявке

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях