«Кубань Кредит» помогает детям с ограниченными возможностями посетить музей

Новости Кубань Кредита

Банк «Кубань Кредит», традиционно в начале календарного года, перечислил денежные средства Краснодарскому государственному историко-археологическому музею-заповеднику им. Е.Д. Фелицына - старейшему учреждению культуры региона и одному из первых музеев на Северном Кавказе. Финансовая поддержка направляется на организацию экскурсий для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Так, в 2021 году, благодаря Банку, почти тысяча ребят с ограниченными возможностями здоровья посетили стационарные и передвижные выставки. Для детей - воспитанников Краснодарской городской общественной организации инвалидов-колясочников «Дом», Центра поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети-Лучики», Центра социального обслуживания населения Западного и Центрального округов г. Краснодара - было проведено около полутора сотен экскурсий.


Коллектив музея высказал Банку благодарность за ежегодный вклад в популяризацию историко-культурного наследия Кубани и социализацию детей с особенностями развития. В 2022 году КБ «Кубань Кредит» продолжит свою деятельность в рамках корпоративной социальной ответственности, а также активное взаимодействие с учреждениями культуры ЮФО. img img img img img img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях