Определился победитель акции «Выиграй 555 тысяч рублей за оформление кредита от 5,5% годовых» от АТБ

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

В преддверии Нового года Азиатско-Тихоокеанский банк провел акцию «Выиграй 555 тысяч рублей за оформление кредита от 5,5% годовых». Пять победителей, которые отбирались еженедельно, получили вознаграждение по 55 тысяч рублей. Главный призер выиграл 555 тысяч рублей.

Победителем, получившим основной приз, стал Валентин Алексеевич Т., оформивший потребительский кредит в офисе АТБ в городе Усолье-Сибирское, Иркутской области.

«Чудеса случаются с теми, кто в них верит. Я не устаю повторять это воспитанникам своей детской спортивной школы в поселке Белореченском. Я благодарен за одобренный кредит да ещё и по сниженной ставке. Деньги помогли мне решить мои задачи. Теперь для меня АТБ не только банк с выгодными условиями обслуживания, но и банк, где работают люди, которые могут творить чудеса. Выигрыш хочу потратить на развитие своей спортивной школы для детей», – рассказал Валентин Т.

«Наш банк не просто предлагает выгодные условия кредитования, но является по-настоящему домашним для жителей регионов присутствия. Именно поэтому мы индивидуально подходим к каждому нашему клиенту», - добавил Сергей Конев, директор департамента развития кредитных продуктов АТБ.

Акция «Выиграй 555 тысяч рублей за оформление кредита от 5,5% годовых» проводилась с 24 ноября по 31 декабря. В ней участвовали клиенты банка, оформившие потребительский кредит на сумму от 100 тысяч рублей. Имена всех победителей опубликованы на странице акции.

Подобрать кредит на выгодных условиях можно на нашем сайте

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях