Абсолют Банк: ипотека выросла на 16% за год

Новости Абсолют Банка

По итогам  2021 года общая сумма ипотечных кредитов, выданных Абсолют Банком, составила 48.1 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2020 году. В топе регионов-лидеров по объему выданной ипотеки за минувший год лидирует Москва  - более 18.5 млрд рублей. На втором месте  Санкт- Петербург – 4.6 млрд рублей, затем Краснодар и Екатеринбург – более 2.6 млрд рублей. Четвертое и пятое место занимают Челябинск и Самара.

В декабре 2021 года Абсолют Банк выдал клиентам более 2.9 млрд рублей на покупку недвижимости.

Самый крупный чек по ипотеке в 2021 году составил 130 млн рублей. Рекордная сумма кредитов: 659 млн рублей в один день была выдана 31 мая 2021 года.

Сегодня в Абсолют Банке можно получить кредит на покупку квартиры на первичном и вторичном рынке  недвижимости со ставкой от 9.59% годовых. При подаче онлайн-заявки на ипотеку действует скидка  0.66%. Первоначальный взнос по кредиту может составлять от 10% общей суммы займа при условии, что заемщик предоставит Банку документы, подтверждающие право собственности на другой объект недвижимости. Оформление дополнительного залога не требуется.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях