Абсолют Банк поставил рекорд в сегменте банковских гарантий для МСБ

Новости Абсолют Банка

В декабре 2021 года Абсолют Банк поставил абсолютный рекорд по объему и количеству выпущенных банковских гарантий за всю историю существования продукта. Банк обеспечил гарантиями почти 14.8 тысяч контрактов для МСБ в рамках госзаказа и по коммерческим контрактам на сумму свыше 7.8 миллиардов рублей. По сравнению с показателями ноября 2021 года объем гарантий и их количество выросли на 47% и 51%, соответственно.

За 2021 год Абсолют Банк выпустил более 109 тысяч банковских гарантий на сумму 64.6 млрд рублей. Объем гарантий на 20.5% превысил итоговую сумму 2020 года.

В рамках госзаказа и коммерческих гарантий для крупных негосударственных корпораций Абсолют Банк выпускает следующие типы гарантий: банковская гарантия на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на обеспечение гарантийных обязательств и банковскую гарантию обеспечения платежа. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

Всего, с момента запуска продукта, Абсолют Банком выпущено около 607.9 тысяч банковских гарантий на общую сумму 239.9 млрд рублей.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях