«МКБ Инвестиции» стали доступны пользователям Huawei

Новости МКБа

Теперь приложение «МКБ Инвест» можно скачать в магазине Huawei AppGallery и начать инвестировать с мобильного телефона. Приложение также доступно в AppStore и Google Play Market. Через мобильное приложение «МКБ Инвест» клиенты получают доступ к торгам российскими и иностранными акциями, облигациями, валютами и биржевыми фондами. В нем также собраны готовые инвестиционные идеи от ведущих аналитиков «МКБ Инвестиции». Это удобно для тех, кто хочет узнать рекомендации профессионалов по формированию своего инвестиционного портфеля. 

?

«По мере увеличения финансовой грамотности люди понимают, что для сохранения и приумножения своего капитала, особенно в долгосрочной перспективе, необходимо пользоваться различными финансовыми продуктами и инструментами. Благодаря мобильным устройствам мы можем инвестировать в любое удобное для нас время, там, где хотим. Теперь «МКБ Инвест» станет доступным и пользователям Huawei. Наше мобильное приложение постоянно совершенствуется, чтобы сделать процесс инвестирования еще более удобным и понятным для каждого», — рассказывает Максим Малетин, руководитель «МКБ Инвестиции».

?

«МКБ Инвестиции» входит в ТОП-5 ведущих операторов Московской биржи, ее ежемесячный объем операций в ноябре 2021 года составил более 400 млрд рублей. 

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях