Как получить доходность до 9% годовых

Новости Банка СГБ

В СЕВЕРГАЗБАНКЕ можно открыть вклад «Мандариновый» с наиболее высокой доходностью в линейке депозитов банка. Доходность по вкладу «Мандариновый» достигает 9% годовых*!

Таким образом, вклады в СЕВЕРГАЗБАНКЕ становятся еще более привлекательным финансовым инструментом для хранения и приумножения денежных средств физических лиц.

Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей. Денежные средства можно разместить на сорки 365, 730, 1090 дней. По данному вкладу не предусмотрено пополнение и снятие денежных средств.

Все вклады СЕВЕРГАЗБАНКА застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ от 23.12.2003 года.

*Ставка по вкладу зависит от срока, суммы и наличия банковских карт MasterCard World Black Edition/ Visa Signature. Диапазон ставок: от 7,1% до 8,0% годовых, доходность с учетом капитализации процентов: от 7,34 от до 9% годовых. При дистанционном открытии вклада ставка зависит только от срока и составляет от 7,3% до 7,5% годовых, доходность с учетом капитализации процентов: от 7,55% до 8,38% годовых. Проценты причисляются к основной сумме вклада.


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях