Банк «Санкт-Петербург» увеличил ставки по вкладам линейки «Зимний Петербург»

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» повышает ставки по сезонным вкладам «Зимний Петербург», «Зимний Петербург online» и «Зимний Петербург промо».

Специальный вклад «Зимний Петербург промо» предлагается новым клиентам Банка. Открыть вклад можно только в офисе и только на полтора года со ставкой 9% годовых.

Сделать вклад через дистанционные каналы – интернет или мобильный банк – удобнее и выгоднее, чем в офисе Банка. Кроме того, при онлайн-вложении доход по вкладу не зависит от суммы вложения. При минимальной сумме 10 тысяч рублей ставки по вкладу «Зимний Петербург online» составляют от 7,5% до 8,2% годовых в зависимости от срока, на который клиент открывает вклад.

Ставки по вкладу «Зимний Петербург», открытому в отделении Банка, составят теперь от 7 до 7,8% годовых в зависимости от срока и суммы вложения.

«Зимний Петербург» – это классический срочный вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения, в соответствующей валюте.

«Зимний Петербург» вот уже много лет является самым популярным вкладом у наших клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Ставки по нему всегда выше, чем по вкладам в основной линейке. А особенно выгоден он для тех, кто пользуется интернет или мобильным банком».

Подробнее о вкладе «Зимний Петербург» на сайте Банка: ссылка.

Подробнее о вкладе «Зимний Петербург промо»: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях