Абсолют Банк: популярность депозита «Абсолютный максимум+» выросла на 10%

Новости Абсолют Банка

Вклад «Абсолютный максимум+» без опции пополнения клиенты Абсолют Банка в 2021 году открывали чаще всего. Доля объема «АМ+» в общем портфеле розничной линейки вкладов физических лиц и доля количества депозитов в декабре достигли 70%, что на 10% превышает аналогичные показатели 2020 года.

Средняя сумма вклада «Абсолютный максимум+» к концу 2021 года выросла на 16.5% по сравнению с результатом прошлого года, и составила 774 тысячи рублей. На втором месте по популярности у клиентов Абсолют Банка «Растивклад» со средней суммой депозита  856 тысяч рублей  – его доля составляет  почти 12%, третье место занимает вклад «Пенсионный» - с долей в 7% и суммой в 586 тысяч рублей.

Напомним, что в течение минувшего года Абсолют Банк неоднократно повышал ставки по продукту «Абсолютный максимум+» для разных сроков. Сегодня рублевый депозит без опции пополнения на сумму от 10 тысяч рублей со сроком размещения от 6 до 9 месяцев клиенты Абсолют Банка могут открыть с максимальной ставкой 8.4%, а вклад от 1.4 миллиона рублей - со ставкой 8.5% годовых, как в отделениях банка, так и онлайн.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях