Работа с пенсионерами с 13 по 26 декабря 2021 года

Новости Кубань Кредита

С 13 по 26 декабря 2021 года в рамках Политики Банка «С заботой о старшем поколении» офисами КБ «Кубань Кредит» проведен ряд торжественных новогодних встреч и других мероприятий с ветеранскими организациями.

В поздравлении местных Советов ветеранов приняли участие руководители ДО «Динской», «Кавказский», «Крыловской», «Старощербиновский» и «Темрюкский». Представителям старшего возраста были вручены памятные подарки от Банка. В свою очередь сотрудники КБ «Кубань Кредит» получили слова благодарности за поддержку пожилых людей и оказываемую помощь.

В Краснодаре сотрудники кредитной организации приняли участие в мероприятии, посвящённом подведению итогов конкурса на лучшую публикацию ветеранов и заслуженных работников труда в кубанских СМИ. В рамках этой же встречи состоялся городской фестиваль декоративно-прикладного творчества представителей старшего поколения «Рождественская открытка». Директор допофиса «Красноармейский» Елена Сивухина обратилась с приветственным словом к участникам мероприятия, проинформировала их о новых продуктах и услугах Банка, а также приняла участие в церемонии награждения победителей конкурса и фестиваля.

Также в краевом центре прошел конкурс поделок «Рождественский сувенир», организованный первичной ветеранской организацией «Юбилейная». Победителям вручили памятные подарки от КБ «Кубань Кредит».

В Выселковском районе сотрудники Банка наградили грамотой и памятным подарком победителя конкурса «Деньги – не игрушка!». А в станице Брюховецкой кредитная организация чествовала победителей краевого смотра-конкурса «Не стареют душой ветераны», которым также были вручены грамоты, дипломы и памятные подарки.

Менеджер проекта Игорь Бусаров принял участие в онлайн-семинаре «Методики успешных практик по финансовой грамотности». К мероприятию также проявили интерес представители Ассоциации развития финансовой грамотности, Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, представители кредитных организаций и средств массовой информации. img img img img img img img img img img img img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях