Успеть до полуночи: в новом году вырастут ставки по кредиту наличными и рефинансированию

Новости Росбанка

До конца 2021 года клиенты Росбанка могут воспользоваться праздничными акционными тарифами и успеть получить кредит по сниженной ставке. Знаменитая фраза «не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня» как нельзя лучше подходит для сегодняшнего дня. Впереди новогодние праздники, которые позволят провести время с пользой и реализовать новогодние цели на прошлогодних условиях.

До 31 декабря ставки для всех клиентов по потребительскому кредиту «Просто деньги» и рефинансированию снижены на 1%* от индивидуального предложения.

Условия кредитования зависят от категории клиента. Так, для зарплатных клиентов ставка составит от 6,9% до 19,4%, для клиентов без зарплатных оборотов: 8,1% - 19,4%.

С 1 января 2022 года Росбанк повышает ставки по потребительским кредитам и рефинансированию. Размер индивидуальной ставки будет увеличен на 0,4%-1,1%** в зависимости от категории клиента. Так, для зарплатных клиентов тарифы начинаются от 6,5%. Общий диапазон конечных ставок варьируется от 6,5 до 23,2%.

Узнать сейчас предварительное решение по кредиту наличными можно на сайте Росбанка, а для рефинансирования предусмотрен онлайн-калькулятор. В нём можно установить ключевые параметры продукта и ознакомиться с предварительной суммой ежемесячного платежа. Для рассмотрения кредитной заявки понадобится паспорт и документ о доходах за последние 12 месяцев.

Уточнить информацию по кредитным продуктам можно по телефону 8 800 200 54 34, в приложении РОСБАНК Онлайн и любом отделении Росбанка.

*Другие условия по кредитам: срок от 13 до 84 мес. (с шагом в 1 мес.); Сроки 61-84 доступны только для клиентов с зарплатными оборотами
Сумма кредита: от 50 тыс. ?. до 3 млн ?.
Ставка по кредиту зависит от категории клиента и суммы кредита.
Стоимость страховой защиты зависит от выбранной Программы страхования.

** Параметры кредита: ставка 6,9-23,2% при оформлении страхования жизни / 12,9-23,2% без оформления страхования жизни, срок кредита: от 13 до 84 (для некоторых категорий клиентов до 60) мес. (с шагом в 1 мес.); сумма кредита: от 50 тыс. руб. до 3 млн руб..
Ставка по кредиту зависит от категории клиента и суммы кредита.
Стоимость страховой защиты зависит от выбранной Программы страхования.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях