Тинькофф запустил собственный онлайн-магазин мерча

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 28 декабря 2021 г.
Тинькофф представил онлайн-магазин Tinkoff Shop. В основе ассортимента — минималистичная базовая одежда и аксессуары. Также в нем будут представлены эксклюзивные вещи ограниченного тиража.

Сейчас в магазине представлены две коллекции: базовая линейка и лимитированная, посвященная 15-летию Тинькофф.

Основа постоянной коллекции Тинькофф — базовая функциональная оверсайз-одежда: худи, джоггеры и футболки в нейтральных и фирменном желтом цветах, а также аксессуары — от носков до рюкзаков и масок для лица. Производство полностью осуществляется в России, все предметы — унисекс.

Для базовой линейки дизайнеры Тинькофф выбрали актуальный стиль оверсайз, простые формы и отсутствие навязчивого брендирования, благодаря чему она может стать основой комфортного и расслабленного городского гардероба.

В Tinkoff Shop сейчас эксклюзивно доступна лимитированная коллекция, посвященная 15-летию Тинькофф. Ее стиль вдохновлен космической тематикой, а каждая вещь отражает одну из ценностей экосистемы Тинькофф: технологичность, безопасность, удобство, надежность, ответственность и качество сервиса.

Помимо одежды и аксессуаров футуристичного дизайна, в юбилейную коллекцию входит талисман Тинькофф — статуэтка единорога, изготовленная из переработанного пластика. Дизайн и производство единорогов осуществили в партнерстве с некоммерческой организацией «Второе дыхание», которая занимается сбором, перераспределением и переработкой ненужных вещей. Единорога нельзя купить в магазине, но можно получить в качестве благодарности за пожертвование от 1000 ₽ в адрес любой благотворительной организации, с которой сотрудничает Тинькофф. Полные условия получения фигурки доступны на странице товара в интернет-магазине.
Доставка единорогов осуществляется для клиентов Tinkoff Shop в Москве.

В будущем ассортимент магазина расширится за счет эксклюзивных коллекций, которые будут посвящены отдельным продуктам и запускам. В планах — коллаборации с отечественными дизайнерами и художниками, а также выпуск сезонной одежды и аксессуаров.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях