Итоги акции «Дарим авиабилеты для новых путешествий!»: поздравляем победителей!

Новости СНГБ

В Сургутнефтегазбанке завершилась совместная с Utair акция «Дарим авиабилеты для новых путешествий!». Подведены итоги и определены победители!

Напомним, акция проходила в период с 26 ноября по 26 декабря 2021 г. По ее условиям, в данный период Клиентам СНГБ было необходимо оформить заказ на любой рейс авиакомпании Utair на сайте СНГБ-Тревел и оплатить билет картой Visa СНГБ (в том числе СНГБ-милями полностью или частично).

5 призовых авиабилетов* получают:

  • Онуфриева Дарья Сергеевна
  • Дейнега Сергей Иванович
  • Пашкевич Ольга Александровна
  • Бондарев Михаил Александрович
  • Борисов Андрей Владимирович

Победители будут награждены согласно условиям конкурса.

Поздравляем победителей, благодарим Клиентов за участие и желаем дальнейших успехов! Приятных путешествий!

Организатор: ООО «Вайт Тревел», при поддержке ПАО «Авиакомпания Ютэир».

Правила участия на сайте ссылка

* Пять призовых авиабилетов, по каждому из которых предоставляется бесплатный перелет (туда и обратно) на одно лицо по любому направлению внутри России в экономическом классе на регулярных рейсах авиакомпании ПАО «Авиакомпания Ютэир». Победители определены методом случайной выборки в отношении номеров заказов участников. Билет может быть оформлен только на участника, признанного победителем. Перелет должен быть осуществлен до 01 июня 2022 г. (вкл.). Допустимый срок предоставления Организатору данных, необходимых для оформления призового авиабилета – не позднее 14 календарных дней с даты размещения данной информации на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях