Абсолют Банк: график работы в новогодние праздники

Новости Абсолют Банка

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на изменения в графике работы подразделений сети Абсолют Банка в новогодние праздники.

30 декабря 2021 года обслуживание физических и юридических лиц в офисах Банка будет осуществляться в стандартном режиме.

31 декабря 2021 года и с 1 по 9 января 2022 года – выходные дни для всех отделений Банка.

Заемщики Абсолют Банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные дни, могут внести платеж досрочно или в дату платежа, используя сервисы дистанционного обслуживания: Систему быстрых платежей, интернет-банк «Абсолют Online» или приложение «Абсолют Mobail», либо в первый рабочий день 2022 года.

Оплату товаров и услуг в интернет-банке «Абсолют Online» и мобильном приложении «Абсолют Mobail» физические лица могут совершать в стандартном режиме.

Обращаем Ваше внимание, что 31 декабря 2021 с 16:00 по московскому времени переводы будут временно не доступны. Переводы поступившие с 00:01 1 января 2022 будут исполнены Банком 10 января 2022, за исключением переводов с использованием Системы быстрых платежей (СБП). Просим Вас планировать переводы заблаговременно.

Прием расчетных документов в валюте РФ/иностранной валюте, размещение денежных средств в Депозит и НСО, направленных по системам дистанционного обслуживания осуществляется согласно срокам приема и исполнения поручений клиентов, указанным в тарифах Банка.

Полный перечень банкоматов Абсолют Банка.

По всем дополнительным вопросам о режиме работы отделений и сервисов Абсолют Банка вы можете обратиться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный).

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях