Абсолют Банк: онлайн-ипотека с помощью биометрии

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк провел первую полностью электронную ипотечную сделку для клиента из Находки с биометрическим профилем на Госуслугах. Пройдя удаленную биометрическую идентификацию на сайте Абсолюта, клиент открыл счет без визита в отделение банка, что позволило перевести в онлайн весь процесс оформления ипотеки.

Также Абсолют Банк запустил акцию: для первых 50 клиентов, открывших текущий счет через удаленную идентификацию, действует скидка 0,25% к ставке  по стандартным ипотечным программам на вторичном рынке жилья. Чтобы получить скидку, клиенту нужно лишь сообщить персональному менеджеру, что он успешно прошел биометрическую идентификацию.

         

Напомним, что Абсолют Банк запустил сервис удаленной биометрической идентификации в середине декабря. Новая цифровая услуга позволяет стать клиентом Абсолюта и оформлять любые финансовые продукты, не выходя из дома, из любой точки планеты. Для удаленной идентификации на сайте Банка необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Госуслугах и биометрический профиль.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях