Режим работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в предновогодние дни и новогодние каникулы

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством и сообщаем об изменении режима работы офисов банка в зимние праздники.

КЛЮКВА

30 декабря розничные офисы банка обслуживают клиентов и принимают платежи и переводы в обычном режиме.

С 31 декабря по 5 января и с 7 по 9 января 2022 года офисы «Клюквы» не работают.

6 января 2022 года обслуживание физических лиц будет осуществляться в Перми в ДО «Строгановский», в Березниках в ДО «На Торговой», в Соликамске в ДО «Соликамский», в Губахе в ДО «Губахинский», в Полазне в ДО «Полазненский», в Чайковском в ДО «Чайковский» с 11:00 до 17:00 без перерыва на обед.

Для перевода денег с карты на карту, совершения платежей за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение и другие онлайн-услуги воспользуйтесь сервисами Интернет-банка и мобильного банка «Клюквы». Эти переводы и платежи обрабатываются в режиме online. 

УРАЛ ФД

Офисы «Урал ФД» по обслуживанию корпоративных клиентов не работают в период с 31 декабря по 09 января 2022 года.

Обслуживание корпоративных клиентов 30 декабря производится в Перми, Соликамске, Березниках, Губахе, Полазне, Чайковском, Новосибирске и Москве с 9:00 до 17:00 часов (время местное для каждого из городов). Прием платежей через Интернет-банк с исполнением текущей датой будет осуществляться 30 декабря до 18:00 (время пермское для всех городов). Платежи и переводы, совершенные клиентами через систему дистанционного обслуживания после 18:00 часов 30 декабря и в период новогодних каникул, будут исполнены в первый рабочий день – 10.01.2022.

Прием наличных денежных средств от корпоративных клиентов в выходные дни с 31.12.2021 по 09.01.2022 г. производится по корпоративным картам через банкоматы «Урал ФД» и «Газпромбанк» с функцией приема наличных с зачислением принятой выручки на расчетные счета в первый рабочий день – 10.01.2022 года.

С 10 января все офисы банка возобновят работу в привычном режиме.

Желаем хорошего отдыха, здоровья, уютных вечеров с самыми близкими и любимыми людьми и только приятных событий и впечатлений! 

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях