Новогодняя акция - кредит «Зимние каникулы»

Новости ПромТрансБанка

23.12.2021

Уважаемые клиенты! В разгаре зима, приближаются новогодние праздники.

Успейте до Нового года воспользоваться новогодней акцией по потребительским кредитам - «ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ». Только зимой Банк ПТБ замораживает ставку по кредиту «ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ» для всех жителей Республики Башкортостан. В первые два месяца для вас действует максимально низкая ставка - 5,9% годовых. Сумма кредита до 2 млн. рублей. Срок – до 5 лет. Возможно частичное и полное погашение задолженности без штрафных санкций. Также на этих условиях вы можете рефинансировать свои текущие кредиты в других банках.

Этот продукт позволит вам в предстоящие зимние месяцы платить по кредиту меньше! Заморозьте низкую ставку по кредиту на зиму.

Одно из самых важных преимуществ для клиентов ПТБ - это отсутствие каких-либо дополнительных расходов по кредиту. Кредит предоставляется без страховок, без комиссий, без требований об оплате дополнительных услуг и сервисов.

Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2-999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749-49-49.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях