Подшефные Банка «Кубань Кредит» стали победителями краевого турнира

Новости Кубань Кредита

Спортивный клуб «Отдушина — Кубань», который является подшефным Банка «Кубань Кредит», завоевал медали краевого турнира по волейболу среди сильнейших команд ветеранов.

Соревнования прошли на минувшей неделе в поселке Ольгинка Туапсинского района и собрали более 20 команд из Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Татарстана и Республики Крым.

Состязания проводились в разных возрастных категориях. Клуб «Отдушина — Кубань» выступал в двух мужских «50+» и «60+». Спортсмены показали на площадках высокое индивидуальное мастерство, эффективное командное взаимодействие и грамотную тактическую выучку. В результате, «Отдушина» выиграла бронзовые медали в категории «60+», а в категории «50+» стала чемпионом турнира.

Партнерство со спортивным клубом ветеранов «Отдушина — Кубань» является частью корпоративной социальной ответственности Банка «Кубань Кредит» в рамках собственной Политики «С заботой о старшем поколении!». На протяжении многих лет кредитная организация оказывает поддержку инициативам, связанным с развитием спортивного движение среди ветеранов и приобщению к здоровому образу жизни людей старшего возраста.