Банк «Левобережный» провел экскурсию для воспитанников Болотнинского Дома детства и юношества

Новости Левобережного

Восьмиклассники посетили офис банка в Болотном и узнали, какие специальности востребованы в финансовой сфере.

Начальник ДО «Болотнинский» Ольга Горшенина показала старшеклассникам зоны обслуживания физических и юридических лиц и продемонстрировала систему электронной очереди. Также детям удалось поучаствовать во внутренних процессах работы банка и посмотреть, как кассиры считают и упаковывают деньги.

Помимо этого, воспитанникам Дома детства и юношества Болотнинского района Новосибирской области рассказали о профессии банковского работника, где ей обучиться и какие предметы сдавать на ЕГЭ. В частности, начальник офиса упомянула о сотрудничестве банка в качестве работодателя с Сибирской академией финансов и банковского дела. По окончании встречи детям подарили фирменные ручки и блокноты.

Добавим, что школьники являются участниками проекта «Классные приемы», в рамках которого они посещают те предприятия и организации, которые считают наиболее интересными. Дети уже побывали в пожарной части, ветеринарной лаборатории и Болотнинском педагогическом колледже. Таким образом они знакомятся с разными профессиями. Участником проекта могут стать учащиеся любых школ г. Болотного. Для этого нужно обратиться в Болотнинский Дом детства и юношества.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях