Банк Хоум Кредит улучшил функционал программы Польза в мобильном приложении Хоум Кредит

Новости Хоум Кредита

22 декабря 2021

Банк Хоум Кредит полностью обновил функционал программы лояльности Польза в мобильном приложении Хоум Кредит — теперь пользоваться ей стало ещё удобнее. На экране карты в новом дизайне можно выбрать категории повышенного кэшбэка на месяц, найти партнёров программы и с легкостью обменять баллы на рубли. Любое из этих действий можно выполнить за три простых шага:

• Зайти на экран карты, подключенной к программе Польза; • Выбрать необходимый подраздел: «Категории на месяц»/«Покупки с Пользой»/виджет обмена баллов; •  Выбрать категории повышенного кэшбэка, найти партнёров программы или обменять баллы на рубли.

Клиентам больше не нужно проходить авторизацию или подтверждать действия при помощи СМС. Сокращение пользовательского пути и технические доработки приложения сделали использование программы лояльности еще более комфортным.

«Наш приоритет - делать приложение Хоум Кредит интуитивно понятным. Мы работаем над сокращением клиентского пути и лаконичным дизайном интерфейса. Уверены, что клиенты банка по достоинству оценят улучшенный функционал программы Польза в мобильном приложении», — комментируют в Банке Хоум Кредит.

Улучшенный функционал уже доступен клиентам банка со смартфонами на базе iOS и Android.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях