Пополняйте карты Банка Хоум Кредит наличными без комиссии в Связном

Новости Хоум Кредита

 21 декабря 2021 года

Теперь клиенты Банка Хоум Кредит могут без комиссии пополнять наличными дебетовые карты, карты Кредитная Польза и 120 дней без %, а также карты рассрочки в любых салонах «Связной» по всей России.

Пополнить карты (как пластиковые, так и диджитал) можно через сотрудника магазина или в терминале самообслуживания. Деньги зачисляются моментально.

«Несмотря на рост онлайн-операций, многим клиентам по-прежнему важно пополнять карты оффлайн наличными. Теперь они смогут делать это просто и без комиссии в любом магазине Связного по всей России. Это не первый проект нашего банка с сетью Связной: ранее мы запустили там оформление рассрочки на карту», - комментирует Сергей Белявский, руководитель по развитию карточных продуктов и сервисов Банка Хоум Кредит.

«Услуга пополнения карт в Связном популярна у клиентов. Поэтому нам важно предоставлять им максимальный выбор партнеров и услуг. Благодаря сотрудничеству с Банком Хоум Кредит - одним из самых надежных банков России - ещё больше людей смогут пополнить карту себе или близким без очередей, рядом с домом или работой» – комментирует Максим Следков, вице-президент по телекоммуникационным и финансовым услугам компании «Связной».

Максимальная сумма пополнения карт в терминалах и на кассе – 600 тыс руб. При внесении сумм от 15 тыс руб. нужно предъявить паспорт. Узнать, дошли ли деньги на счет, можно на странице ссылка, в контакт-центре «Связной» по телефону 88007005000, либо в мобильном приложении банка. Оператор по переводу денежных средств – Киви Банк (АО), лицензия ЦБ РФ № 2241.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях