Банк «Левобережный» участвует в проекте «Финансовая безопасность «серебряного возраста»

Новости Левобережного

Проект реализуется при поддержке Общественной палаты Новосибирской области. В рамках него банк проводит лекции по финансовой грамотности для людей старше 50 лет.

В декабре прошли две встречи в Венгерово. Специалисты банка рассказали слушателям про самый доступный вид сбережений – вклады. Были затронуты такие важные темы, как выбор вклада под конкретные цели человека, их особенности (капитализация, досрочное расторжение, возможность пополнения или снятия) и, конечно, налогообложение в связи с изменениями в законодательстве.

Второй семинар был посвящен дистанционному банковскому обслуживанию. Слушатели узнали, какие финансовые операции и какими способами можно проводить, не посещая банк.

Также сотрудники банка провели семинар для коллектива Болотнинского педагогического колледжа. Они дали рекомендации, как обезопасить себя от уловок мошенников с банковскими картами и от телефонного мошенничества.

Цикл бесплатных мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения, продолжится в декабре для пенсионеров Бердска, Тогучина, Маслянино и Мошково.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях