Абсолют Банк награжден премией RETAIL FINANCE AWARDS

Новости Абсолют Банка

Журнал «The Retail Finance» объявил победителей ХV Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. Абсолют Банк получил награду в номинации "CX AWARD" за проект онлайн-сервиса по выпуску банковских гарантий А.Финанс.

Премия в номинации «CX AWARD» присуждается за выдающиеся усилия по повышению уровня «клиентского счастья». Сервис выпуска банковских гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП. Интерфейс платформы А.Финанс максимально удобен для клиентов и прост в использовании, а функционал сервиса постоянно совершенствуется.

В рамках госзаказа и коммерческих гарантий для крупных негосударственных корпораций Абсолют Банк выпускает следующие типы гарантий: банковская гарантия на участие в торгах, на исполнение контракта, на возврат аванса, на обеспечение гарантийных обязательств и банковскую гарантию обеспечения платежа. Всего с момента запуска продукта Абсолют Банком оформлено около 600 тысяч банковских гарантий для МСБ в разных сферах бизнеса на общую сумму более 232 млрд рублей.

   
Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях