Уникальный центр для экспортеров и импортеров ВЭД 360 Банка «Санкт-Петербург» получил премию «Время инноваций» в номинации «Инфраструктурный проект 2021 года»

Новости Банка Санкт-Петербург

Центр поддержки экспортеров и импортеров ВЭД 360 Банка «Санкт-Петербург» получил премию «Время инноваций 2021» в номинации «Инфраструктурный проект года» в категории «Финансы и консалтинг».

Основная задача ВЭД 360 – предоставить бизнесу поддержку по всем вопросам ведения ВЭД, от момента регистрации компании до работы по контракту и после нее, используя лучшие практики Банка и партнеров: сервис, технологии и индивидуальный подход.

Банк «Санкт-Петербург» воплотил в своем уникальном ВЭД-пространстве – Возможности для участников внешнеторговой деятельности, Экспертизу и Действие в формате 360. Так, в центре ВЭД Банка «Санкт-Петербург» российским экспортерам и импортерам предлагается: мультиформатная поддержка (как оффлайн, так и онлайн), экспертиза и опыт лидера рынка по ВЭД. А также комплексная поддержка по ВЭД: консультации по проработке бизнес-стратегии ВЭД; профессиональная помощь в решении правовых, финансовых, налоговых вопросов; проверка надежности зарубежных контрагентов; возможность организации переговоров с потенциальными партнерами;  бизнес-миссии и проведение презентаций своего продукта, товара и услуги зарубежным партнерам; обучение, конференции и персональные консультации по ВЭД; дополнительные услуги (маркетинг, позиционирование, продвижение, финансовый аудит бизнеса, due-diligence, логистика, таможенное оформление) и многое другое.

ВЭД 360 – это высокотехнологичная, современная, многофункциональная бизнес-площадка Банка «Санкт-Петербург», которая располагается по адресу: Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 64, литера А.

«ВЭД 360 – не просто амбициозный проект Банка «Санкт-Петербург». Это первый в России международный инновационный центр делового консультирования и поддержки экспортеров и импортеров. Мы очень горды тем, что наш проект отметили на Премии «Время инноваций». Финансовые инновации – это драйвер современной финансовой сферы, это то, что развивает экономику и повышает качество финансовых услуг. И ВЭД 360, уверен, станет драйвером для развития ВЭД не только в нашем банке, но и по всей стране», – комментирует вице-президент – директор департамента внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин. 

Премия в области инноваций «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Лауреаты премии — флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель. Среди экспертов премии ведущие российские теоретики и практики разных областей науки и бизнеса.

Подробнее о премии 2021 года:   ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях