Оформляйте товары в рассрочку прямо в приложении «Хоум Кредит» на iOS

Новости Хоум Кредита

17 декабря 2021

Банк Хоум Кредит интегрировал сервис  «Товары в рассрочку» в приложение Хоум Кредит для смартфонов на iOS. Это существенно улучшает клиентский опыт: теперь выбирать товары, оформлять и погашать рассрочку можно в одном приложении.

Чтобы открыть раздел «Товары в рассрочку», нужно перейти в «Каталог» и нажать на баннер в верхней или нижней части экрана.

Сейчас на сервисе представлено порядка 50 000 товаров от партнёров банка в разных категориях: «Электроника», «Строительство и ремонт», «Спорт и активный отдых», «Мебель» и многие другие. Эти товары можно купить в рассрочку от Банка Хоум Кредит, в т.ч. оплатить картой рассрочки банка.

«Наша цель – объединить сервисы и продукты банка и партнёров для клиентов в едином приложении Хоум Кредит, где они смогут удобно пользоваться и управлять ими. Одно из наших последних обновлений – интеграция сервиса «Товары в рассрочку» в приложение Хоум Кредит. Теперь покупки в рассрочку можно оформить в несколько шагов прямо в приложении. И там же легко отслеживать платежи и погашать их», - прокомментировали в Банке Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях