Банк «РОССИЯ» вошел в топ-10 по рефинансированию

Новости России

Банк «РОССИЯ» вошел в топ-10 среди российских банков по условиям и объемам рефинансирования в рейтингах, составленных авторитетными отраслевыми изданиями Банки.ру и Brobank.ru.

В качестве одного из преимуществ программы Банка «РОССИЯ» эксперты Банки.ру назвали возможность рефинансировать до пяти потребительских кредитов. Аналитики Brobank.ru отметили, что в третьем квартале текущего года Банк рефинансировал 638 кредитов, заняв 9-е место среди всех российских кредитных организаций.

Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» позволяет объединить в Банке «РОССИЯ» платежи по всем действующим кредитам (не более пяти), включая взятые в других банках, в один ежемесячный платеж для удобства погашения. Оформить кредит возможно в размере от 200 тыс. до 3 млн рублей на срок до 84 месяцев.

В рамках специальной акции клиенты – сотрудники стратегических и корпоративных организаций, работники бюджетной сферы и военные пенсионеры до 31 декабря 2021 года могут оформить кредит по ставке 10% при подаче заявки через мобильное приложение ABR DIRECT либо сайт Банка.

Узнать условия программ подробнее, а также ознакомиться с другими предложениями Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка, на сайте ссылка и по телефону контактного центра: 8 800 100 11 11.

* Услуга предоставляется при условии подтверждения Банком дохода.

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях