Банк ПТБ стал победителем в конкурсе "100 лучших товаров России" 2021 года

Новости ПромТрансБанка

17.12.2021

15 декабря в Конгресс-холле в рамках Международной недели бизнеса прошла церемония награждения победителей конкурсов в области качества «100 лучших товаров России» в 2021г. Программа «100 лучших товаров России» была организована в 1998 году Госстандартом России и Академией проблем качества. Ежегодные конкурсы Программы проходят в два этапа – региональный и федеральный. Главными задачами конкурса являются определение лучших образцов товаров и услуг, распространение позитивного опыта отечественных предприятий и организаций-лидеров в области качества, содействие внедрению эффективных систем менеджмента качества.

Банк ПТБ стал победителем в 2021г. в номинации «Услуги для населения» за кредит на потребительские нужды в рамках новой кредитной программы на основе персонального кредитного рейтинга (ПКР), разработанного Национальным бюро кредитных историй (НБКИ). Награду генеральному директору Банка ПТБ – Ефимовой Регине Анатольевне - вручали министр торговли и услуг Алексей Гусев и директор ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» Сергей Севницкий.

Кредитная программа на основе персонального кредитного рейтинга дает возможность клиентам получить ставку по кредиту с учетом персонального кредитного рейтинга заемщика. Чем выше рейтинг, тем ниже будет ставка по кредиту или рефинансированию. Шкала рейтинга — от 300 до 850 баллов. При этом клиенты с высоким уровнем ПКР получают пониженную ставку.

Теперь кредитный продукт «Персональный кредитный рейтинг», созданный усилиями коллектива Банка ПТБ, будет с гордостью представляться с логотипом «100 лучших товаров России 2021».

Подробную информацию узнавайте в отделениях Банка, по телефону справочно- информационной службы 8 (347) 2- 999-999, а также вы можете заказать звонок или написать WhatsApp, Viber, Telegram по номеру 8-967-749-49-49.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях