Время действовать – скидка при подаче заявки в декабре

Новости СНГБ

Кредит «Потребительский» воплотит в жизнь любые Ваши желания. Подготовить подарки родным или порадовать себя новым приобретением – все возможно вместе с СНГБ.

При подаче кредитной заявки в декабре с использованием сервиса «Кредитный потенциал» в СНГБ Онлайн или через «Цифровой профиль» на сайте банка специальная скидка к процентной ставке!

Успейте воспользоваться выгодным предложением:

  • Процентная ставка – от 4,65%* годовых;
  • Срок кредитования – до 10 лет (включительно).

Подайте заявку на кредит в приложении СНГБ Онлайн (вкладка «Продукты» - «Открыть кредит»).

Подробнее об условиях кредитования на сайте.

* Процентная ставка 4,65% годовых действует для зарплатных Клиентов при оформлении кредита на сумму свыше 300 000 руб. при сроке кредита 2 года и условии оформления страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом. Если Клиент не относится к категории зарплатный Клиент размер процентной ставки увеличивается на 2% годовых. При оформлении страхового полиса по единственному риску «Несчастный случай, болезнь» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом процентная ставка от 7,65% годовых. При оформлении страхования не в АО БАНК «СНГБ» процентная ставка от 10,75% годовых. При отсутствии страхования процентная ставка от 12,85% годовых. Ставки учитывают дополнительную скидку 0,25% при наличии у Клиента купона «Продукт дня», оформленного в АО БАНК «СНГБ», или при условии подачи заявки на кредит с использованием сервиса «Кредитный потенциал» в СНГБ Онлайн или через «Цифровой профиль» на сайте банка. Информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Подробные условия на сайте Банка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях