Энергобанк запустил новый потребительский кредит- "Экспресс"

Новости Энергобанка


Энергобанк запустил новый потребительский кредит- "Экспресс"

Впереди новогодние праздники, в этот период хочется особенно порадовать родных и близких своим вниманием. С 16.12.2021г. АКБ "Энергобанк" (АО) подготовил новогоднее предложение - "Потребительский кредит "Экспресс". Легко и быстро вы можете оформить кредит наличными на любые неотложные цели. 

В рамках данного предложения предоставляется возможность воспользоваться кредитом от 30 000 до 100 000 рублей, на период до 3-х лет, по ставке-14,5%, без залога и поручителей! В качестве подтверждения доходов необходимо иметь подтверждённую учетную запись на портале Госуслуг РФ (в этом случае достаточно предоставить в банк только паспорт). 

Оформите кредиты наличными на выгодных условиях в любом офисе Энергобанка, а для удобства и экономии времени подайте онлайн-заявку на кредит прямо сейчас! 

Подробную информацию о потребительских кредитах Энергобанка можно узнать на сайте, а также у специалистов Справочной службы Банка по телефону 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный). 

Погашение кредита и уплата процентов производится ежемесячно аннуитетными платежами в соответствии с условиями Кредитного договора.Требования к Заявителям на сайте energobank.ru. Не оферта. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях