Банк Хоум Кредит получил 2 награды RETAIL FINANCE AWARDS за 2021 год

Новости Хоум Кредита

Журнал «The Retail Finance» подвел итоги ХV Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. К наградам RETAIL FINANCE AWARDS 2021 были представлены самые успешные банки и компании, работающие на розничном финансовом рынке.

Проект Банка Хоум Кредит «Чатбот и Войсбот» получил спецприз за выдающиеся усилия по повышению уровня клиентского счастья в номинации CX AWARD и номинацию «Лучшее ИТ-решение» в категории «Выбор читателей». Проект «Акции в поддержку вакцинации» был отмечен в номинации «Лучший социальный проект».

«Сейчас в Банке Хоум Кредит работают два бота: «Хоум-бот» в чате (в приложениях и на сайте) и голосовой помощник «Мария» (на входящих и исходящих звонках), - говорит Наталия Бибетко, начальник управления автоматизации сервисного обслуживания банка. «Мы автоматизировали более 60% обращений на входящей и исходящей линиях. Наши боты без привлечения оператора за считанные секунды решают вопросы клиентов, а также продают продукты Банка. Качество ответов и сервисов подтверждают наши довольные клиенты - tNPS ботов более 85%, а FCR (first call resolution) держится стабильно 75-80%».

Проект «Болеть нельзя, вакцинируйся!» стартовал в июне и закончился в сентябре 2021 года. За этот период банк организовал три акции, которые стимулировали прививаться максимально широкий круг граждан. Клиенты с прививкой могли получить бонусы, снизить ставку по кредиту и получить повышенный кэшбэк.

Кроме того, Банк Хоум Кредит проводил активную кампанию по стимулированию вакцинации среди сотрудников. Для них банк организовал бесплатную вакцинацию, разработал систему поощрения привившихся, а также проводил информационно-просветительскую работу (направлял полезные рассылки, проводил бесплатные вебинары с врачами). 

Все победители 2021 года

Результаты читательского голосования

Премия RETAIL FINANCE AWARDS учреждена журналом «the Retail Finance» в 2007 году. Цель премии RETAIL FINANCE AWARDS - отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год, вооружить розничных финансистов лучшими практиками развития розничного финансового бизнеса, содействовать развитию цивилизованного финансового рынка. Решение о присуждении премии принимается редакцией журнала на основании собственного видения и анализа розничного финансового рынка.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях