ВБРР отмечен премией Cbonds Awards - 2021 в номинации «Инновация года»

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов в очередной раз отмечен премией Cbonds Awards за организацию размещения облигаций.

Банк выступил одним из организаторов размещения облигаций ВЭБ.РФ серии ПБО-002Р-31В, которое было признано лучшей инновационной сделкой 2021 года. Данное размещение облигаций с плавающим купоном, привязанным к ставке RUONIA, является дебютной сделкой для корпоративного сегмента российского долгового рынка.

Премия Cbonds Awards ежегодно вручается участникам финансового рынка с 2006 года на основе открытого голосования в рамках Российского облигационного конгресса – крупнейшей в России конференции в области рынка долговых ценных бумаг и одного из наиболее масштабных мероприятий в области финансовых рынков. Лауреатов в номинациях определяют сами участники облигационного рынка на основе голосования.

В 2019 и 2020 гг. ВБРР становился лауреатом премий Cbonds Awards в качестве организатора первичных размещений крупнейших российских эмитентов в номинациях «Лучшая сделка первичного размещения в нефтегазовом секторе», «Лучшая сделка первичного размещения в банковском секторе», а также «Лучшая сделка первичного размещения корпоративных облигаций».


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях