Кредитная карта «Разумная» банка «Ренессанс Кредит» – победитель Национальной банковской премии

Новости Ренессанс Кредит

Кредитная карта «Разумная» банка «Ренессанс Кредит» стала победителем Национальной банковской премии в номинации «Лучшая кредитная карта».

«Разумная» – флагманская кредитная карта банка с беспроцентным периодом кредитования в 145 дней, который распространяется на все операции от оплаты покупок до снятия наличных и переводов. Так же у кредитной карты «Разумная» абсолютно бесплатное обслуживание навсегда - без дополнительных условий и ограничений.

Оформить кредитную карту можно на сайте банка, заполнив анкету. Собственная курьерская доставка банка «Ренессанс Кредит» доставит ее на следующий рабочий день после оформления в любое удобное для клиентов место и время. Также получить кредитную карту «Разумная» можно в любом из 93 отделении банка в 53 регионах России. Для клиентов Банка доступно оформление карты «Разумная» в виртуальном формате в мобильном приложении «Ренессанс Кредит».

«Кредитная карта «Разумная» не только «Лучшая кредитная карта» по мнению экспертов банковского сообщества, за нее голосуют и клиенты нашего банка, – рассказывает Петр Карпов, вице-президент, начальник управления по развитию кредитных и дебетовых карточных продуктов банка «Ренессанс Кредит» - С  появлением в линейке карты «Разумная» мы в разы увеличили выдачи новых кредитных карт, улучшился средний профиль клиента, повысилась удовлетворенность. При этом абсолютное большинство клиентов выбирают именно карту «Разумная» и активно ее используют. Для нас – это показатель того, что мы верно понимаем нужды наших клиентов и делаем продукт, помогающим им выгодно и удобно решать свои повседневные жизненные задачи».     

В этом году Национальная банковская премия вручалась в шестнадцатый раз. Организаторами выступают Ассоциация Российских Банков и Национальный Банковский Журнал. Премия является одной из крупнейших наград банковского сектора, которой отмечают наиболее успешные финансовые структуры и продукты.

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях