ДОЛГОЖДАННЫЕ НАГРАДЫ

Новости Прио-Внешторгбанка

Автокросс «Выше радуги» летний, награды победителям вручили зимой

Приобанк поддерживает автогонки в Касимове. Соревнования уже стали неотъемлемой частью летнего фестиваля «Выше радуги», и всегда награждения проходили сразу после финальных заездов. В этом году коррективы внесла сложная эпидемиологическая обстановка — награждение отложили, как оказалось, на декабрь.

Чествование победителей состоялось вдали от гоночной трассы — в центре «Маяк», но это не сказалось на эмоциях спортсменов, награды которым вручали организаторы и спонсоры соревнований. От Прио-Внешторгбанка победителей поздравила руководитель касимовского офиса Ольга Смирнова. Она поблагодарила участников соревнований за невероятные зрительские эмоции и поздравила победителей с удачным завершением спортивного года.

Гонщики умеют владеть собой, когда машина мчится к цели на предельной скорости. Это ценное качество в наше время, потому что темп жизни с каждым годом растёт, да и крутых поворотов на жизненном пути тоже хватает, так что у спортсменов можно поучиться, как проходить жизненную дистанцию мастерски. Всем желаем удачи в будущем году и ждём новых соревнований!




img

img

img

img

img

img
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях