БКС Банк повысил ставки по вкладам в рублях для физических лиц

Новости БКС Банка

Начиная с 14 декабря максимальная ставка по вкладам в рублях БКС Банка составляет 8,5% годовых. Такую доходность клиенты могут получить, разместив средства на вклад «Классический», сроком 365 дней и минимальной суммой инвестирования – 10 000 рублей. 

Ставка в рублях по вкладу «Доходный» повышена до 7,7% годовых. Такой доход клиенты могут получить при размещении средств в этот вклад на срок от 366 до 730 дней через  мобильное приложение «БКС Банк». Минимальная сумма вклада – 10 000 рублей для клиентов, оформивших пакет услуг «Комфорт» (для других клиентов минимальная сумма составляет 300 001 рублей).

Клиенты БКС Банка могут выбрать наиболее подходящий для них вклад из широкой линейки депозитов с дополнительными опциями, включая возможность пополнения и частичного снятия средств («Универсальный выбор», «Накопительный»). Максимальная ставка по вкладу «Универсальный выбор» теперь повышена до 6,2% годовых в рублях, по вкладу «Накопительный» - до 6,3% годовых в рублях. Активные пользователи карт БКС Банка получат повышенный доход по вкладу «Доходный х2»: при совершении покупок на сумму от 70 000 рублей ставка по годовому депозиту теперь составляет 7,7% годовых.

Депозиты доступны для открытия на сайте, в мобильном приложении и в офисах банка. Также на сайте можно подробнее ознакомиться с условиями по депозитам и воспользоваться онлайн-калькулятором для расчета доходности вклада в зависимости от выбранных срока и суммы. 

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях