Банк Хоум Кредит объявляет новые акции в преддверии 20-летия работы в России

Новости Хоум Кредита

Мы начислим 10% кэшбэка за любые покупки, оплаченные смартфоном по дебетовой карте «Польза». Чтобы принять участие в акции, надо:

• Оформить дебетовую карту «Польза» с 13 декабря 2021 по 31 января 2022 года; • Получить от банка СМС или пуш-уведомление с информацией о подключении к акции; • Оплачивать картой покупки через Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay.

Повышенный кэшбэк будет начисляться в течение 60 дней с даты подключения к акции.

Оформить карту можно по ссылке.

Условия акции – по ссылке.

5% кэшбэка при оплате картой «Кредитная Польза» для новых клиентов

Также мы запустили акцию для карты «Кредитная Польза» - клиенты смогут получить 5% кэшбэка за все покупки. Чтобы принять в ней участие, надо:

• Оформить карту «Кредитная Польза» с 13 декабря 2021 по 31 января 2022 года; • Получить от банка СМС или пуш-уведомление с информацией о подключении к акции; • Оплачивать картой любые товары и услуги.

Повышенный кэшбэк будет начисляться в течение 60 дней с даты подключения к акции.

Оформить карту можно по ссылке.

Условия акции – по ссылке.

Кредит наличными по ставке 5,9% годовых для всех

Чтобы клиенты могли позволить себе максимум покупок, мы предложили им выгодный кредит наличными по ставке 5,9% годовых без приставки «от». Кредит можно оформить на любые цели менее чем за 1 минуту. Максимальная сумма – 3 млн руб., срок – до 7 лет.

Предложение действует с 13 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. Кредит по ставке 5,9% оформляется с «Финзащитой», которая предусматривает важные и полезные опции, например: пропуск платежа, кредитные каникулы, уменьшение размера платежа.

Оформить кредит наличными можно по ссылке.

«В центре нашей бизнес-модели всегда находятся клиенты. Именно поэтому наш юбилей мы решили отпраздновать самыми популярными акциями по картам – с повышенным кэшбэком за покупки, и специальным предложением по кредиту наличными. Эту идею поддерживает и наша новая рекламная кампания – мы помогаем людям исполнять желания. Сейчас, в предновогодний период, это особенно актуально», - комментирует Александр Васильев, зампред правления Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях