Подведены итоги второго этапа акции «Выиграй 4 000 рублей от Золотой Короны»

Новости Левобережного

Среди всех, кто совершал денежные переводы в Банке «Левобережный», разыграны ценные призы.

Акция проходила в два этапа с октября по ноябрь 2021 года. Победителей первого этапа объявили в ноябре. Еще 12 человек, выигравших на втором этапе, платежная система «Золотая Корона» определила в декабре.

Список победителей опубликован на сайте. Победителей второго этапа уведомят о выигрыше до 10 декабря по телефону, указанному при отправке денежного перевода. Каждый из них получит по 4 000 рублей.

Участником акции мог стать любой человек:

  • отправивший по системе «Золотая Корона» сумму от 15 000 рублей через офисы Банка «Левобережный» с 1 октября по 30 ноября;
  • не пользующийся данным сервисом в указанном банке в течение 3 месяцев до даты начала акции.

«Золотая Корона» – это сервис мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющий более 50 тыс. пунктов обслуживания на территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для отправки перевода обращайтесь с паспортом в любой офис Банка «Левобережный». Также перечислить деньги можно через мобильное приложение BL-online (Оплата – Переводы – Золотая Корона). Вместо адреса получателя достаточно указать город. Получатель сам сможет выбрать, в каком пункте выдачи и в какой валюте ему удобнее забрать деньги. Телефон для справок: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях