Банк «Санкт-Петербург» предлагает оформить вклад дистанционно

Новости Банка Санкт-Петербург

В Банке «Санкт-Петербург» можно оформить вклад дистанционно всем, кто раньше не был клиентом Банка. Соответствующая доработка сценария реализована на сайте Банка: ссылка.

Для того, чтобы легко и быстро стать клиентом Банка и сделать вложение без похода в офис, нужно заполнить заявку на оформление карты на сайте Банка и выбрать доставку карты курьером. После того, как курьер привезет карту и оформит договор, появится доступ в интернет-банк и мобильное приложение. Пополнив свой счет переводом из другого банка, в том числе с помощью Системы быстрых платежей, или через банкомат, новый клиент сможет открыть вклад с интересующими его параметрами.

«Вклады, которые мы предлагаем открывать через дистанционные каналы – мобильный и интернет-банк, – пользуются большой популярностью у наших клиентов. Как правило, мы даем на них более выгодные процентные ставки, ну и, конечно, это удобно, – комментирует руководитель бизнеса депозитов Банка «Санкт-Петербург» Наталья Матвеева. – Мы предлагаем возможность открыть вклад дистанционно, даже если вы не наш клиент и у вас на текущий момент нет личного кабинета в наших сервисах. Ставки в интернет-банке сейчас – до 8% годовых».

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях