Программное обеспечение для бизнеса по льготным ценам

Новости Челиндбанка

По инициативе Минцифры России, начиная с 2021 года, компании и индивидуальные предприниматели смогут приобрести программное обеспечение от российских разработчиков со скидкой 50%.

Компании и индивидуальные предприниматели с годовым доходом до 2 млрд ? и числом сотрудников не более 250 человек могут приобрести SaaS-решения российских разработчиков вдвое дешевле за счет компенсации Минцифры России 50% стоимости лицензии производителям1. Программой может воспользоваться любой субъект МСП, зарегистрированный на территории России.

Данная мера поддержки будет реализована Российским фондом развития информационных технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» и национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Узнать о программе подробнее можно на официальном сайте Российского фонда развития информационных технологий.

  • Мера поддержки реализуется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июня 2021 г. № 1031 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета Российскому фонду развития информационных технологий на возмещение затрат по использованию субъектами малого и среднего предпринимательства российского программного обеспечения».
  • Читать на сайте банка: Челиндбанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях