НБД-Банк проведет вебинар про налоги для бизнеса

Новости НБД-Банка

В рамках образовательного проекта «Лидер года» НБД-Банк проведет вебинар «Доходы физических лиц – мина замедленного действия» для предпринимателей, на котором разберут, как снизить налоговые риски и грамотно ответить на требования налоговой. 

Спикером выступит  эксперт-практик в области легализации и законного снижения налогов – Ольга Тарасова-Сурдина. Мероприятие пройдет в формате онлайн на площадке для видеоконференций Zoom. 

«НБД-Банк оказывает комплексную поддержку среднему и малому бизнесу. Уже стало доброй традицией регулярно проводить мероприятия по теме налогового законодательства. Учитывая количество изменений в налоговой сфере, предпринимателю порой сложно обработать такой объем поступающей информации, быть в курсе всех нововведений. Именно поэтому НБД-Банк всегда готов собрать самую полезную и актуальную информацию, на примерах разобрать реальные ситуации. Мероприятие ориентировано на собственников бизнеса и бухгалтеров. В рамках вебинара вместе со спикером разберем основные риски, а также узнаем, как грамотно отвечать на требования налоговой», — прокомментировал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

В конце вебинара спикер ответит на вопросы участников, также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 2-х дней после окончания видеоконференции. 


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях