Корпоративным клиентам Банка «Левобережный» предлагают проголосовать за медаль «Гербы Сибири» 2022 года

Новости Левобережного

С 8 по 13 декабря проходит финальный этап голосования за серебряную медаль из коллекции «Гербы Сибири», которую банк выпустит в новом году. За участие в голосовании будут начислены баллы в программе лояльности банка.

Отдать свой голос можно в ОНЛАЙН-офисе для юридических лиц. На первом этапе голосования клиенты могли выбрать по 3 понравившиеся медали. В результате было определено 5 медалей-лидеров с изображением гербов:

  • Томской области;
  • Кемеровской области;
  • Ордынского района Новосибирской области;
  • города Бердска;
  • Алтайского края.

За одну из них можно проголосовать сейчас. Всего один клик может определить исход голосования, возможно, герб именно вашего региона/района/города будет украшать коллекционную медаль Банка «Левобережный» в 2022 году. Авторизуйтесь в ОНЛАЙН-офисе и голосуйте!

Всем участникам голосования будет начислено 50 баллов в программе лояльности «Любимый клиент», которые можно потратить на различные услуги банка. Посмотреть все медали и ознакомиться с положением о порядке голосования вы можете на сайте.

Напомним, выпуск коллекции «Гербы Сибири» стартовал в 2016 году к 25-летию Банка «Левобережный». В нее входит 35 медалей с изображением гербов сибирских регионов и городов, а также районов НСО, где присутствуют офисы банка. Каждая медаль уникальна и представляет символику конкретных сибирских территорий, отражает их характерные черты и дух, рассказывает историю их освоения.

Банк уже выпустил медали с гербами Новосибирской области, Колыванского, Барабинского, Сузунского и Краснозерского районов НСО, а также Красноярского края. Они сделаны из чистого серебра 999-й пробы весом в одну унцию (31,1 гр.). Медали не поступают в продажу, они презентуются самым надежным партнерам и клиентам банка.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях