Абсолют Банк: количество заявок через сервис-брокер Агент 24 увеличилось на 32%

Новости Абсолют Банка

Проект Абсолют Банка – сервис-брокер Агент 24 обработал за три осенних месяца 2021 года около 6400 заявок от партнеров из числа риэлторов и застройщиков, что на 16% больше, чем за летний период и на 32% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Выдачи ипотеки через Агент 24 осенью превысили 2 млрд рублей. Ежемесячный объем выданных кредитных средств к концу года увеличился втрое по сравнению с показателями начала года.

Городами-лидерами по количеству сделок стали Тюмень, Ростов-на-Дону и Уфа. Всего с начала года через сервис-брокер Абсолют Банк выдано более 3800 кредитов на сумму 10.7 млрд рублей.

  Проект Агент 24 существенно упрощает издержки бизнес-партнеров Банка в сфере недвижимости: предоставляет своим партнерам полный спектр услуг по документообороту в рамках ипотечной сделки - от получения решения по заявке в банке до выхода на сделку. На сегодняшний день сервисом-брокером Агент 24 пользуются более 700 партнеров по всей территории РФ – среди них компании-застройщики, агентства недвижимости, частные риэлторы.

 
Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях