В честь 30-летия в СДМ-Банке открылась выставка картин

Новости СДМ-Банка

Специальная юбилейная выставка картин современного искусства открылась в СДМ-Банке 3 декабря 2021 года. Масштабное культурное событие приурочено к 30-летию банка.

Дорогие друзья, наши клиенты и партнеры!

В декабре этого года нам исполняется 30 лет, и мы хотим отметить этот праздник вместе с вами. Специально для вас мы подготовили выставку, которая включает самые знаковые и дорогие для нас картины из нашей собственной коллекции современной живописи, которую мы собираем на протяжении всех этих лет.

Мы приглашаем вас – приходите, смотрите, погружайтесь, изучайте.

Эту выставку мы посвящаем самому ценному, что есть в жизни любого человека – семье, семейным династиям, тем важным людям, которые прививают нам любовь к искусству. В экспозиции вы увидите работы таких семейных династий как Макс Бирштейн и Анна Бирштейн, Арон Бух и Феликс Бух, Константин Чаругин и Алексей Чаругин, работы учителей и учеников, как например Юрий Бурджелян и Ольга Акулина, и других.

Выставка проходит в головном офисе банка по адресу Волоколамское шоссе д.73 с 3 декабря по 31 января 2022 года. На это время залы первого этажа нашего бизнес-центра превратятся в галерею современной живописи.

Вход свободный, выставка открыта для всех желающих.

Время работы с 9-00 до 20-00 в будни, с 10-00 до 18-00 в субботу.

QR-код не требуется.

Приходите, мы ждем вас!

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях