На площадке Банка «Левобережный» прошло совещание членов банковского клуба и судебных приставов

Новости Левобережного

Рабочая встреча по вопросам взаимодействия ФССП с кредитными организациями состоялась 2 декабря. В обсуждении приняли участие более 25 членов Новосибирского банковского клуба (НБК).

Стороны обсудили организацию и формы взаимодействия друг с другом для оперативного решения вопросов. Каждый желающий мог высказать свои пожелания к работе службы судебных приставов, задать вопросы, поднять проблемы. Совещание проходило в формате диалога, модератором выступил президент НБК Владимир Женов.

На встрече присутствовали заместитель руководителя УФССП России по Новосибирской области Елена Кириллова и ее коллеги из разных отделов службы судебных приставов. Также в совещании участвовали представители Банка «Левобережный», ВТБ, Росбанка, Юникредитбанка, «Сименс-Финанс», СОГАЗа, МФК «Ваш инвестор», ВСК и других кредитных организаций Новосибирска.

Участников волновали сроки возбуждения исполнительных производств, контроль сроков ответа на обращения, сложности с электронным документооборотом, возможность оперативно связаться с приставами, порядок исполнения медиативных соглашений, работа суперсервиса ФССП, который в перспективе позволит отслеживать ход взыскания денежных средств в режиме онлайн.

Служба судебных приставов закрыла многие вопросы и рассказала, куда обращаться для организации личного приема с руководством ФССП, а также для решения проблем, связанных с арестом, реализацией, хранением, оценкой и розыском имущества должника. Участники поблагодарили сотрудников ФССП за готовность вести диалог.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях