Тинькофф и Кошелёк запускают «Кэшбэк-фест» с повышенным кэшбэком до 50% и денежными призами

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 2 декабря 2021 г.
С 3 по 13 декабря Тинькофф и Кошелёк проведут «Кэшбэк-фест» — совместную акцию, в рамках которой пользователи смогут получить повышенный кэшбэк до 50% за покупки в партнерских онлайн- и офлайн-магазинах и принять участие в розыгрыше 700 000 ?.

«Кэшбэк-фест» откроет доступ к специальным предложениям более чем 150 партнёров, среди которых известные магазины и сервисы. Для получения повышенного кэшбэка не потребуется сложных действий и долгого ожидания: пользователям Тинькофф кэшбэк начисляется автоматически после совершения покупки, а пользователям Кошелька — после сканирования чека в приложении в разделе «Кэшбэк-фест». Кэшбэк можно получить на карту любого российского банка. В каждом из приложений — Тинькофф и Кошелёк — можно будет найти эксклюзивные спецпредложения от партнеров.

Участники «Кэшбэк-феста» могут принять участие в розыгрыше денежных призов. Для этого нужно совершить покупку по спецпредложению на сумму от 5000 ? — единоразово или накопительно — и отсканировать чек в одном из двух приложений. Общий призовой фонд составляет 700 000 ?.

Подробные условия акции «Кэшбэк-фест» можно найти по ссылке.

Приложение «Тинькофф» Приложение «Кошелёк»

О приложении Кошелёк

Приложение (компания входит в Группу Тинькофф) для хранения дисконтных и банковских карт. Пользователи могут как добавить в Кошелёк уже существующие в пластике карты, так и выпустить новые сразу в мобильном формате через каталог приложения. Чтобы получить скидку, необходимо показать на кассе карту с экрана смартфона, а для оплаты покупки — приложить смартфон к платежному терминалу.

В Кошельке зарегистрировано 27 млн пользователей, из них 13 млн используют приложение каждый месяц. Пользователи уже добавили в приложение более 350 миллионов карт. Они получают скидки по картам в Кошельке 100 млн раз в месяц.

Партнеры сервиса — крупнейшие федеральные торговые сети, среди которых «Магнит», kari, «М.Видео», «ЛЕНТА», «ВкусВилл», Gloria Jeans, «Эльдорадо», «О’КЕЙ», а также более 60 банков, в том числе Тинькофф, Банк ВТБ, Банк «Открытие», Райффайзенбанк.

Приложение доступно в App Store, Google Play и HUAWEI AppGallery.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях